14.12.2017

Наталья, Москва.

Хочу сказать огромное спасибо Алексею за оперативность и помощь!
У меня сломалась видеоняня. Мне этот мастер Алексей восстановил за несколько минут.
Очень доброжелательный и понимающий сотрудник там работает.
Спасибо! Теперь я знаю куда обращаться в экстренных случаях!
Хочу еще поздравить его с наступающим Новым Годом!

01.07.2017

Евгения, Санкт-Петербург.

Очень хорошие весы! И фирма отвечает за качество товара!!! С моей «везучестью» наши весы умудрились отказаться высчитывать разницу ((( а поняла я это, так как покупала ещё перед родами весы, далеко не через 2 недели, когда можно было бы просто в магазине обменять. И тут производитель весов меня приятно поразил и удивил! Просто, без особой надежды написала им в Москву. Со мной связались, приехал мастер прямо ко мне домой, проверил, что это не я не могу разобраться, а действительно не работает эта функция (по этим весам вообще нет, как он сказал возвратов, я первая, каждая единица проходит перед выпуском с завода проверку). После этого по идее мне нужно было отправить почтой весы в Москву и мне бы обратно прислали новые. Но мне отзвонились и предложили с их работником передать и поменять! Приехал домой, при чём в удобное для меня время! Всё поменяли! Если буду покупать какие-либо приборы, буду покупать этой фирмы!

18.03.2016

Олеся, Чебоксары

Хочу сказать огромное спасибо сервисному центру Maman в городе Раменское. Сломался подогреватель «чайничек», думала всё, очередной Китай. В детский мир не взяли, так как магазин дает гарантию всего 2 недели, а по гарантийному талону 1 год. Решила всё-таки попробовать связаться с производителями. Позвонила в Maman, персонал внимательный и вежливый. В гарантийном обслуживании не отказали. Сдали чайничек в сервисный центр и вернули нам исправный чайничек. Спасибо большое персоналу сервисного центра!)

09.04.2015

Александра, Нижний Новгород.

Вчера я пыталась разместить на яндекс-маркете положительный отзыв о вашем товаре, потому что он реально мне очень понравился, но его почему-то отклонили. Вот он: Мои отзывы Стерилизатор Maman отклонен из Нижнего Новгорода, вчера Отзыв отклонён: Ваш отзыв не прошёл систему автоматической фильтрации. Просим Вас отнестись с пониманием. Данная система предназначена для борьбы с накрутками и спамом. Критерии, по которым производится отсев, не разглашаются. отличная модель Опыт использования: несколько месяцев Достоинства: Соотношение цена-качество, удобство конструкции Недостатки: Нет. При интенсивной эксплуатации образуется накипь на нагревательной панели, что недостатком не считаю; она легко удаляется. Комментарий: Супер штука! Пользуюсь 7 месяцев с момента рождения ребенка. Три бутылочки плюс аксессуары — оптимальная загрузка для такого прибора. Если меньше — будешь чаще включать, а больше — долго копить или гонять полупустым. Недавно приобрела йогуртницу, и обнаружила еще один плюс этого стерилизатора — 6 баночек от йогуртницы за раз входят в него прям идеально))) Сначала думала — продам со временем. Теперь авторитетно заявляю: не расстанусь ни за что! Когда помрет — куплю такой же новый. В принципе, им можно делать паровую стерилизацию чего угодно, например, банок для домашнего консервирования.

27.11.2014

Яна Солонченко.

В последнее время ловлю себя на том, что становлюсь фанатом фирмы «Мамам»: в доме уже есть подогреватель для бутылочек и видеоняня этой фирмы, купленные за смешную цену и отличающиеся высоким качеством, миниатюрными размерами и приятным дизайном. Данный агрегат покупался скорее для себя, чтобы быстро натереть и нашинковать овощи и фрукты для салатов в небольших количествах, тратя на это минимум времени, а затем не разбирать и не мыть различные громоздкие терки-овощерезки. Опять же привлекла удобная для хранения компактность данной модели и ЦЕНА (кстати покупали 2-е недели назад дешевле (за 699руб)). В возможность приготовления детского пюре, особенно гомогензированного (для раннего прикорма), на такой мощности, конечно, не верилось. Но, если соблюдать рекомендации по объёмам загрузки и к вареным овощам добавлять немного овощного отвара или молочной смеси, то, потратив в 2-3раза больше времени, чем указано в инструкции, можно добиться неплохого результата. Идеально получаются равномерно-мелкие кусочки для более позднего прикорма. Хочется отметить хорошее качество пластика (надеюсь прослужит долго), удобство сборки-разборки(удобные пазы, ограничители и фиксаторы, стрелочки) и мытья деталей. Есть блокировка двигателя при открытой чаше, а это важно, т.к. кнопка запуска находится в верхней части корпуса, а привычки выключать прибор из сети при смене насадок и извлечении продуктов — нет. Из минусов — 1)отсутствие контейнера для сбора нашинкованных овощей, который бы плотно прилегал к стенкам комбайна (но это же Вам не KENWOOD, поэтому приспособили контейнер из-под мороженного); 2) шумный (ну а где Вы видели бесшумный блендер или миксер?); 3) при использовании ощутим запах горелой пластмассы (надеюсь, что со временем исчезнет); 4) довольно сильно нагревается при длительном использовании (надеюсь быстро не перегорит). ВЫВОД: соотношение цена-качество 5 баллов без плюса (плюс снят за отсутствие контейнера для сбора), для тех кто не обременён различной громоздкой чудо-техникой и хочет обеспечить здоровым питанием своего ребёнка и себя — рекомендую.