Как инвестировать в недвижимость



Инвестиции в недвижимость могут добавить диверсификации вашему портфелю - и выйти на рынок может быть так же легко, как и купить паевой фонд.

Если у вас когда-либо был арендодатель, вы, вероятно, не мечтаете им стать: Полевые звонки о больших жуках и переполненных туалетах не кажутся самой гламурной работой.

Но сделав все правильно, https://www.profvest.com/2017/09/investicii-v-vino.html может быть выгодным, если не вычурным. Это может помочь диверсифицировать существующий инвестиционный портфель и стать дополнительным источником дохода. И многие из лучших инвестиций в недвижимость не требуют появляться у арендатора каждый раз по первому зову.

Проблема в том, что многие новые инвесторы не знают, куда и как инвестировать в недвижимость. Вот некоторые из лучших способов заработать деньги на недвижимости, начиная с низких эксплуатационных расходов и заканчивая высокими.

Наилучшие способы инвестирования в недвижимость

1. Купить REIT (инвестиционные трасты на недвижимость)
REIT позволяет инвестировать в недвижимость без физической недвижимости. Часто по сравнению с паевыми инвестиционными фондами, это компании, владеющие коммерческой недвижимостью, такой как офисные здания, торговые площади, квартиры и отели. REIT, как правило, выплачивают высокие дивиденды, что делает их обычным инвестированием в пенсионное обеспечение. Инвесторы, которым не нужен или не нужен регулярный доход, могут автоматически реинвестировать эти дивиденды для дальнейшего роста своих инвестиций.

2. Использовать онлайн платформу для инвестирования в недвижимость
Если вы знакомы с такими компаниями, как Prosper и LendingClub - которые связывают заемщиков с инвесторами, желающими одолжить им деньги на различные личные нужды, например, на свадьбу или ремонт дома - вы поймете, что такое онлайн-инвестирование в недвижимость.

Эти платформы связывают застройщиков недвижимости с инвесторами, которые хотят финансировать проекты, как в долговом, так и в акционерном капитале. Инвесторы надеются получать ежемесячные или ежеквартальные выплаты в обмен на то, что они берут на себя значительный риск и платят за платформу плату. Как и многие инвестиции в недвижимость, они спекулятивны и неликвидны - вы не можете легко разгрузить их так, как вы можете торговать акциями.

Руб - это то, что для заработка могут понадобиться деньги. Многие из этих платформ открыты только для аккредитованных инвесторов, определяемых Комиссией по ценным бумагам и биржам как люди, которые за последние два года заработали более 200 000 долларов (300 000 долларов с супругом/супругой) или имеют чистую стоимость 1 или более миллионов долларов, не считая основного места жительства.

db6a6da6184d3d68ae563b6b898c89ad